车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D2935 | 柳州 | 07:08 | 平南南 | 08:52 | 佛山西 | 10:44 | 广州南 | 11:07 |
D3615 | 南宁东 | 08:40 | 平南南 | 10:02 | 佛山西 | 12:01 | 广州南 | 12:22 |
D3617 | 南宁东 | 08:46 | 平南南 | 10:22 | 佛山西 | 12:13 | 广州南 | 12:35 |
D3679 | 南宁东 | 09:39 | 平南南 | 10:51 | 佛山西 | 12:37 | 广州南 | 13:01 |
D3621 | 南宁东 | 10:34 | 平南南 | 11:46 | 佛山西 | 13:42 | 广州南 | 14:06 |
D3623 | 南宁东 | 11:33 | 平南南 | 12:39 | 佛山西 | 14:50 | 广州南 | 15:13 |
D3627 | 南宁东 | 11:50 | 平南南 | 13:08 | 佛山西 | 15:15 | 广州南 | 15:40 |
D3629 | 南宁东 | 12:33 | 平南南 | 13:57 | 佛山西 | 15:49 | 广州南 | 16:11 |
D3755 | 柳州 | 12:35 | 平南南 | 14:08 | 佛山西 | 16:07 | 广州南 | 16:31 |
D3809 | 昆明南 | 08:55 | 平南南 | 14:53 | 佛山西 | 16:54 | 珠海 | 18:21 |
D3812 | 昆明南 | 08:55 | 平南南 | 14:53 | 佛山西 | 16:54 | 珠海 | 18:21 |
D3813 | 昆明南 | 09:05 | 平南南 | 15:05 | 佛山西 | 16:59 | 广州南 | 17:21 |
D3816 | 昆明南 | 09:05 | 平南南 | 15:05 | 佛山西 | 16:59 | 广州南 | 17:21 |
D3817 | 昆明南 | 09:59 | 平南南 | 15:47 | 佛山西 | 17:44 | 江门 | 18:50 |
D3820 | 昆明南 | 09:59 | 平南南 | 15:47 | 佛山西 | 17:44 | 江门 | 18:50 |
D3825 | 昆明南 | 10:43 | 平南南 | 16:29 | 佛山西 | 18:27 | 广州南 | 18:50 |
D3828 | 昆明南 | 10:43 | 平南南 | 16:29 | 佛山西 | 18:27 | 广州南 | 18:50 |
D3717 | 北海 | 14:05 | 平南南 | 16:58 | 佛山西 | 18:50 | 广州南 | 19:12 |
D3720 | 北海 | 14:05 | 平南南 | 16:58 | 佛山西 | 18:50 | 广州南 | 19:12 |
D3829 | 昆明南 | 10:54 | 平南南 | 17:10 | 佛山西 | 19:02 | 广州南 | 19:24 |
D3832 | 昆明南 | 10:54 | 平南南 | 17:10 | 佛山西 | 19:02 | 广州南 | 19:24 |
D2947 | 柳州 | 16:06 | 平南南 | 17:41 | 佛山西 | 19:22 | 广州南 | 19:47 |
D3837 | 昆明南 | 11:53 | 平南南 | 17:52 | 佛山西 | 19:41 | 广州南 | 20:04 |
D3840 | 昆明南 | 11:53 | 平南南 | 17:52 | 佛山西 | 19:41 | 广州南 | 20:04 |
D3793 | 百色 | 15:13 | 平南南 | 18:05 | 佛山西 | 20:02 | 广州南 | 20:26 |
D3796 | 百色 | 15:13 | 平南南 | 18:05 | 佛山西 | 20:02 | 广州南 | 20:26 |
D3641 | 南宁东 | 17:46 | 平南南 | 19:08 | 佛山西 | 21:06 | 广州南 | 21:29 |
D3845 | 大理 | 10:54 | 平南南 | 19:25 | 佛山西 | 21:17 | 广州南 | 21:38 |
D3848 | 大理 | 10:54 | 平南南 | 19:25 | 佛山西 | 21:17 | 广州南 | 21:38 |
D3849 | 大理 | 11:25 | 平南南 | 19:39 | 佛山西 | 21:36 | 广州南 | 21:58 |
D3852 | 大理 | 11:25 | 平南南 | 19:39 | 佛山西 | 21:36 | 广州南 | 21:58 |
D3643 | 南宁东 | 19:17 | 平南南 | 20:41 | 佛山西 | 22:27 | 广州南 | 22:50 |