车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D3219 | 宁波 | 07:00 | 宁海 | 07:30 | 宁德 | 10:18 | 厦门北 | 12:31 |
D3131 | 上海虹桥 | 07:32 | 宁海 | 10:22 | 宁德 | 13:08 | 武平 | 17:29 |
D3134 | 上海虹桥 | 07:32 | 宁海 | 10:22 | 宁德 | 13:08 | 武平 | 17:29 |
D2281 | 南京南 | 06:32 | 宁海 | 11:45 | 宁德 | 14:35 | 深圳北 | 20:11 |
D3101 | 上海虹桥 | 15:03 | 宁海 | 18:21 | 宁德 | 21:08 | 福州 | 21:51 |