车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D3219 | 宁波 | 07:00 | 宁波 | 07:00 | 瑞安 | 09:03 | 厦门北 | 12:31 |
D3111 | 杭州东 | 07:30 | 宁波 | 08:49 | 瑞安 | 10:46 | 深圳北 | 17:54 |
D3145 | 上海虹桥 | 06:36 | 宁波 | 09:07 | 瑞安 | 11:11 | 南昌西 | 16:56 |
D3148 | 上海虹桥 | 06:36 | 宁波 | 09:07 | 瑞安 | 11:11 | 南昌西 | 16:56 |
D2287 | 上海虹桥 | 06:57 | 宁波 | 09:23 | 瑞安 | 11:32 | 深圳北 | 18:17 |
D3131 | 上海虹桥 | 07:32 | 宁波 | 09:52 | 瑞安 | 12:01 | 武平 | 17:29 |
D3134 | 上海虹桥 | 07:32 | 宁波 | 09:52 | 瑞安 | 12:01 | 武平 | 17:29 |
D3125 | 淮安东 | 06:55 | 宁波 | 12:35 | 瑞安 | 14:38 | 深圳北 | 21:20 |
D3135 | 南京南 | 08:03 | 宁波 | 13:24 | 瑞安 | 15:28 | 赣州 | 22:53 |
D3138 | 南京南 | 08:03 | 宁波 | 13:24 | 瑞安 | 15:28 | 赣州 | 22:53 |
D2293 | 南京南 | 10:57 | 宁波 | 13:59 | 瑞安 | 15:56 | 深圳北 | 22:35 |
D3141 | 南京南 | 11:12 | 宁波 | 15:35 | 瑞安 | 17:32 | 龙岩 | 22:13 |
D3144 | 南京南 | 11:12 | 宁波 | 15:35 | 瑞安 | 17:32 | 龙岩 | 22:13 |
D3101 | 上海虹桥 | 15:03 | 宁波 | 17:51 | 瑞安 | 19:54 | 福州 | 21:51 |