车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D2289 | 南通 | 07:30 | 南通 | 07:30 | 上海虹桥 | 08:54 | 深圳北 | 20:22 |
D2292 | 南通 | 07:30 | 南通 | 07:30 | 上海虹桥 | 08:54 | 深圳北 | 20:22 |
D3125 | 淮安东 | 06:55 | 南通西 | 09:07 | 上海虹桥 | 10:23 | 深圳北 | 21:20 |
D2283 | 南通 | 09:40 | 南通 | 09:40 | 上海虹桥 | 11:14 | 深圳北 | 22:26 |
D2286 | 南通 | 09:40 | 南通 | 09:40 | 上海虹桥 | 11:14 | 深圳北 | 22:26 |
D2135 | 烟台 | 07:44 | 南通西 | 13:55 | 上海虹桥 | 15:10 | 上海虹桥 | 15:10 |
D2138 | 烟台 | 07:44 | 南通西 | 13:55 | 上海虹桥 | 15:10 | 上海虹桥 | 15:10 |
D5591 | 阜阳西 | 09:31 | 南通西 | 14:00 | 上海 | 15:27 | 上海 | 15:27 |
D5594 | 阜阳西 | 09:31 | 南通西 | 14:00 | 上海 | 15:27 | 上海 | 15:27 |
D2123 | 济南西 | 07:45 | 南通西 | 14:36 | 上海虹桥 | 15:51 | 上海虹桥 | 15:51 |
D9493 | 徐州东 | 14:45 | 南通西 | 17:31 | 上海 | 18:56 | 上海 | 18:56 |
D3063 | 汉口 | 14:24 | 南通西 | 19:29 | 上海虹桥 | 20:44 | 上海虹桥 | 20:44 |
D3066 | 汉口 | 14:24 | 南通西 | 19:29 | 上海虹桥 | 20:44 | 上海虹桥 | 20:44 |
D2267 | 重庆北 | 07:32 | 南通西 | 19:58 | 上海虹桥 | 21:19 | 上海虹桥 | 21:19 |
D2270 | 重庆北 | 07:32 | 南通西 | 19:58 | 上海虹桥 | 21:19 | 上海虹桥 | 21:19 |
D2151 | 荣成 | 15:23 | 南通西 | 21:15 | 上海虹桥 | 22:33 | 上海虹桥 | 22:33 |
D2154 | 荣成 | 15:23 | 南通西 | 21:15 | 上海虹桥 | 22:33 | 上海虹桥 | 22:33 |
D9491 | 连云港 | 19:04 | 南通西 | 22:02 | 上海 | 23:28 | 上海 | 23:28 |
D2205 | 成都东 | 08:02 | 南通西 | 22:12 | 上海虹桥 | 23:16 | 上海虹桥 | 23:16 |
D2208 | 成都东 | 08:02 | 南通西 | 22:12 | 上海虹桥 | 23:16 | 上海虹桥 | 23:16 |