车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D9652 | 南宁东 | 06:52 | 南宁东 | 06:52 | 都安 | 07:46 | 河池西 | 08:16 |
D9652 | 南宁东 | 06:52 | 南宁北 | 07:12 | 都安 | 07:46 | 河池西 | 08:16 |
D9654 | 南宁东 | 10:28 | 南宁东 | 10:28 | 都安 | 11:16 | 河池西 | 11:46 |
D9654 | 南宁东 | 10:28 | 南宁北 | 10:49 | 都安 | 11:16 | 河池西 | 11:46 |
D9656 | 南宁东 | 13:56 | 南宁东 | 13:56 | 都安 | 14:50 | 河池西 | 15:20 |
D9656 | 南宁东 | 13:56 | 南宁北 | 14:16 | 都安 | 14:50 | 河池西 | 15:20 |
D1728 | 南宁东 | 15:52 | 南宁东 | 15:52 | 都安 | 16:39 | 成都东 | 22:29 |
D1728 | 南宁东 | 15:52 | 南宁北 | 16:12 | 都安 | 16:39 | 成都东 | 22:29 |
D1734 | 百色 | 16:06 | 南宁 | 17:38 | 都安 | 18:32 | 六盘水 | 22:18 |
D1734 | 百色 | 16:06 | 南宁北 | 18:04 | 都安 | 18:32 | 六盘水 | 22:18 |
D9658 | 南宁东 | 18:20 | 南宁东 | 18:20 | 都安 | 19:14 | 河池西 | 19:44 |
D9658 | 南宁东 | 18:20 | 南宁北 | 18:40 | 都安 | 19:14 | 河池西 | 19:44 |
D8238 | 南宁东 | 18:56 | 南宁东 | 18:56 | 都安 | 19:51 | 河池西 | 20:21 |
D8238 | 南宁东 | 18:56 | 南宁北 | 19:17 | 都安 | 19:51 | 河池西 | 20:21 |