火 车 时 刻 表 |
车次 | D9656 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 南宁东 | ||
发车时间 | 13:56 | ||
到站时间 | 15:20 | ||
全程时间 | 4小时49分 | ||
终点站 | 河池西 | ||
总里程 | 197公里 | ||
更新时间 | 2024年03月24日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 南宁东 | - | 13:56 | -- | - |
2 | 南宁北 | 14:14 | 14:16 | 2 | - |
3 | 马山县 | 14:38 | 14:40 | 2 | - |
4 | 都安 | 14:50 | 14:52 | 2 | - |
5 | 河池西 | 15:20 | - | - | - |