车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D2870 | 南京南 | 07:47 | 南京南 | 07:47 | 大港南 | 08:33 | 烟台 | 13:46 |
D2871 | 南京南 | 07:47 | 南京南 | 07:47 | 大港南 | 08:33 | 烟台 | 13:46 |
D5522 | 杭州东 | 11:29 | 南京南 | 14:21 | 大港南 | 15:07 | 东台 | 17:27 |
D5523 | 杭州东 | 11:29 | 南京南 | 14:21 | 大港南 | 15:07 | 东台 | 17:27 |
D5510 | 芜湖 | 16:35 | 南京南 | 17:23 | 大港南 | 18:10 | 连云港 | 20:13 |
D5511 | 芜湖 | 16:35 | 南京南 | 17:23 | 大港南 | 18:10 | 连云港 | 20:13 |
D3151 | 汉口 | 16:38 | 南京南 | 19:25 | 大港南 | 20:11 | 盐城 | 22:07 |
D3154 | 汉口 | 16:38 | 南京南 | 19:25 | 大港南 | 20:11 | 盐城 | 22:07 |