车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D2373 | 南京南 | 07:20 | 南京南 | 07:20 | 六安 | 08:36 | 成都东 | 19:16 |
D3076 | 张家港 | 06:30 | 南京南 | 08:02 | 六安 | 09:18 | 成都东 | 19:43 |
D3077 | 张家港 | 06:30 | 南京南 | 08:02 | 六安 | 09:18 | 成都东 | 19:43 |
D2254 | 宜兴 | 07:20 | 南京南 | 08:32 | 六安 | 09:48 | 成都东 | 20:28 |
D2255 | 宜兴 | 07:20 | 南京南 | 08:32 | 六安 | 09:48 | 成都东 | 20:28 |
D352 | 上海虹桥 | 06:12 | 南京南 | 08:37 | 六安 | 09:53 | 成都东 | 20:34 |
D353 | 上海虹桥 | 06:12 | 南京南 | 08:37 | 六安 | 09:53 | 成都东 | 20:34 |
D636 | 上海虹桥 | 06:32 | 南京南 | 08:52 | 六安 | 10:08 | 成都东 | 20:40 |
D637 | 上海虹桥 | 06:32 | 南京南 | 08:52 | 六安 | 10:08 | 成都东 | 20:40 |
D3072 | 上海虹桥 | 07:02 | 南京南 | 09:18 | 六安 | 10:46 | 重庆北 | 19:15 |
D3073 | 上海虹桥 | 07:02 | 南京南 | 09:18 | 六安 | 10:46 | 重庆北 | 19:15 |
D3152 | 盐城 | 07:39 | 南京南 | 10:38 | 六安 | 12:06 | 汉口 | 13:44 |
D3153 | 盐城 | 07:39 | 南京南 | 10:38 | 六安 | 12:06 | 汉口 | 13:44 |
D2272 | 杭州西 | 09:25 | 南京南 | 11:04 | 六安 | 12:34 | 重庆北 | 21:13 |
D2273 | 杭州西 | 09:25 | 南京南 | 11:04 | 六安 | 12:34 | 重庆北 | 21:13 |
D3022 | 上海南 | 08:35 | 南京南 | 11:47 | 六安 | 13:04 | 汉口 | 14:49 |
D3023 | 上海南 | 08:35 | 南京南 | 11:47 | 六安 | 13:04 | 汉口 | 14:49 |
D2246 | 杭州东 | 10:20 | 南京南 | 11:52 | 六安 | 13:14 | 重庆北 | 21:40 |
D2247 | 杭州东 | 10:20 | 南京南 | 11:52 | 六安 | 13:14 | 重庆北 | 21:40 |
D3060 | 上海南 | 09:11 | 南京南 | 12:02 | 六安 | 13:19 | 汉口 | 15:05 |
D3061 | 上海南 | 09:11 | 南京南 | 12:02 | 六安 | 13:19 | 汉口 | 15:05 |
D3068 | 上海南 | 09:27 | 南京南 | 12:35 | 六安 | 13:51 | 汉口 | 15:37 |
D3069 | 上海南 | 09:27 | 南京南 | 12:35 | 六安 | 13:51 | 汉口 | 15:37 |
D2196 | 宁波 | 12:37 | 南京南 | 15:17 | 六安 | 16:48 | 宜昌东 | 20:48 |
D2197 | 宁波 | 12:37 | 南京南 | 15:17 | 六安 | 16:48 | 宜昌东 | 20:48 |
D3026 | 上海虹桥 | 13:27 | 南京南 | 15:47 | 六安 | 17:14 | 宜昌东 | 20:54 |
D3027 | 上海虹桥 | 13:27 | 南京南 | 15:47 | 六安 | 17:14 | 宜昌东 | 20:54 |
D3006 | 上海虹桥 | 13:53 | 南京南 | 16:05 | 六安 | 17:27 | 宜昌东 | 21:52 |
D3007 | 上海虹桥 | 13:53 | 南京南 | 16:05 | 六安 | 17:27 | 宜昌东 | 21:52 |
D3010 | 上海虹桥 | 14:42 | 南京南 | 16:46 | 六安 | 18:04 | 汉口 | 19:56 |
D3011 | 上海虹桥 | 14:42 | 南京南 | 16:46 | 六安 | 18:04 | 汉口 | 19:56 |
D2188 | 杭州西 | 15:33 | 南京南 | 17:14 | 六安 | 18:31 | 宜昌东 | 22:10 |
D2189 | 杭州西 | 15:33 | 南京南 | 17:14 | 六安 | 18:31 | 宜昌东 | 22:10 |
D3032 | 上海虹桥 | 15:16 | 南京南 | 17:24 | 六安 | 18:46 | 汉口 | 20:37 |
D3033 | 上海虹桥 | 15:16 | 南京南 | 17:24 | 六安 | 18:46 | 汉口 | 20:37 |
D2192 | 杭州西 | 16:06 | 南京南 | 18:07 | 六安 | 19:25 | 汉口 | 20:52 |
D2193 | 杭州西 | 16:06 | 南京南 | 18:07 | 六安 | 19:25 | 汉口 | 20:52 |
D3014 | 上海虹桥 | 16:06 | 南京南 | 18:23 | 六安 | 19:42 | 汉口 | 21:33 |
D3015 | 上海虹桥 | 16:06 | 南京南 | 18:23 | 六安 | 19:42 | 汉口 | 21:33 |
D3042 | 上海虹桥 | 16:45 | 南京南 | 19:09 | 六安 | 20:36 | 武汉 | 22:15 |
D3043 | 上海虹桥 | 16:45 | 南京南 | 19:09 | 六安 | 20:36 | 武汉 | 22:15 |
D3046 | 上海虹桥 | 17:52 | 南京南 | 20:12 | 六安 | 21:28 | 汉口 | 23:04 |
D3047 | 上海虹桥 | 17:52 | 南京南 | 20:12 | 六安 | 21:28 | 汉口 | 23:04 |