车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D3754 | 广州南 | 09:20 | 南江口 | 10:41 | 平南南 | 11:33 | 柳州 | 13:08 |
D3826 | 广州南 | 09:54 | 南江口 | 11:11 | 平南南 | 12:01 | 昆明南 | 18:04 |
D3827 | 广州南 | 09:54 | 南江口 | 11:11 | 平南南 | 12:01 | 昆明南 | 18:04 |
D2948 | 广州南 | 11:36 | 南江口 | 12:56 | 平南南 | 14:03 | 柳州 | 15:39 |
D3730 | 广州南 | 12:25 | 南江口 | 13:36 | 平南南 | 14:44 | 北海 | 17:50 |
D3731 | 广州南 | 12:25 | 南江口 | 13:36 | 平南南 | 14:44 | 北海 | 17:50 |
D3616 | 广州南 | 13:43 | 南江口 | 14:59 | 平南南 | 16:00 | 南宁东 | 17:34 |
D3858 | 广州南 | 13:55 | 南江口 | 15:16 | 平南南 | 16:12 | 昆明南 | 22:21 |
D3859 | 广州南 | 13:55 | 南江口 | 15:16 | 平南南 | 16:12 | 昆明南 | 22:21 |
D3636 | 广州南 | 15:07 | 南江口 | 16:38 | 平南南 | 17:33 | 南宁东 | 18:54 |
D3742 | 广州南 | 16:02 | 南江口 | 17:12 | 平南南 | 18:09 | 北海 | 21:02 |
D3743 | 广州南 | 16:02 | 南江口 | 17:12 | 平南南 | 18:09 | 北海 | 21:02 |
D3666 | 珠海 | 16:10 | 南江口 | 18:24 | 平南南 | 19:22 | 柳州 | 21:03 |
D3762 | 广州南 | 17:21 | 南江口 | 18:43 | 平南南 | 19:48 | 桂林北 | 22:56 |
D3628 | 广州南 | 17:43 | 南江口 | 19:00 | 平南南 | 20:06 | 南宁东 | 21:39 |
D3632 | 广州南 | 18:23 | 南江口 | 19:54 | 平南南 | 21:01 | 南宁东 | 22:16 |