车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D154 | 兰州 | 08:48 | 南充北 | 14:20 | 合川 | 15:20 | 重庆北 | 15:53 |
D1978 | 西安北 | 12:05 | 南充北 | 15:59 | 合川 | 16:54 | 重庆北 | 17:22 |
D1979 | 西安北 | 12:05 | 南充北 | 15:59 | 合川 | 16:54 | 重庆北 | 17:22 |
D1714 | 太原南 | 12:08 | 南充北 | 19:20 | 合川 | 20:14 | 重庆北 | 20:43 |
D1711 | 太原南 | 12:08 | 南充北 | 19:20 | 合川 | 20:14 | 重庆北 | 20:43 |