车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D151 | 重庆北 | 06:35 | 南充北 | 07:57 | 苍溪 | 08:57 | 兰州 | 13:45 |
D1712 | 重庆北 | 07:23 | 南充北 | 08:50 | 苍溪 | 09:45 | 太原南 | 17:06 |
D1713 | 重庆北 | 07:23 | 南充北 | 08:50 | 苍溪 | 09:45 | 太原南 | 17:06 |
D1965 | 重庆西 | 07:39 | 南充北 | 09:00 | 苍溪 | 09:55 | 西安北 | 13:10 |
D1968 | 重庆西 | 07:39 | 南充北 | 09:00 | 苍溪 | 09:55 | 西安北 | 13:10 |
D205 | 贵阳北 | 08:12 | 南充北 | 12:51 | 苍溪 | 13:53 | 兰州 | 19:07 |
D208 | 贵阳北 | 08:12 | 南充北 | 12:51 | 苍溪 | 13:53 | 兰州 | 19:07 |
D165 | 成都东 | 11:53 | 南充北 | 13:38 | 苍溪 | 14:36 | 西宁 | 21:27 |
D168 | 成都东 | 11:53 | 南充北 | 13:38 | 苍溪 | 14:36 | 西宁 | 21:27 |
D1989 | 重庆北 | 18:27 | 南充北 | 19:44 | 苍溪 | 20:43 | 西安北 | 23:36 |
D1992 | 重庆北 | 18:27 | 南充北 | 19:44 | 苍溪 | 20:43 | 西安北 | 23:36 |