车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D6344 | 南昌西 | 07:27 | 南昌西 | 07:27 | 共青城 | 07:55 | 九江 | 08:39 |
D2236 | 南昌东 | 07:48 | 南昌东 | 07:48 | 共青城 | 09:30 | 宜宾 | 22:29 |
D2237 | 南昌东 | 07:48 | 南昌东 | 07:48 | 共青城 | 09:30 | 宜宾 | 22:29 |
D2237 | 南昌东 | 07:48 | 南昌南 | 08:17 | 共青城 | 09:30 | 宜宾 | 22:29 |
D2236 | 南昌东 | 07:48 | 南昌南 | 08:17 | 共青城 | 09:30 | 宜宾 | 22:29 |
D2236 | 南昌东 | 07:48 | 南昌 | 08:51 | 共青城 | 09:30 | 宜宾 | 22:29 |
D2237 | 南昌东 | 07:48 | 南昌 | 08:51 | 共青城 | 09:30 | 宜宾 | 22:29 |
D6266 | 南昌 | 09:10 | 南昌 | 09:10 | 共青城 | 09:50 | 南昌 | 14:57 |
D6267 | 南昌 | 09:10 | 南昌 | 09:10 | 共青城 | 09:50 | 南昌 | 14:57 |
D3194 | 南昌西 | 09:31 | 南昌西 | 09:31 | 共青城 | 09:59 | 太仓 | 15:22 |
D373 | 深圳北 | 06:27 | 南昌西 | 11:29 | 共青城 | 11:59 | 连云港 | 17:57 |
D376 | 深圳北 | 06:27 | 南昌西 | 11:29 | 共青城 | 11:59 | 连云港 | 17:57 |
D3266 | 福州 | 08:07 | 南昌西 | 11:57 | 共青城 | 12:26 | 武汉 | 14:25 |
D2226 | 福州 | 08:41 | 南昌西 | 12:39 | 共青城 | 13:07 | 重庆北 | 22:18 |
D2227 | 福州 | 08:41 | 南昌西 | 12:39 | 共青城 | 13:07 | 重庆北 | 22:18 |
D3274 | 厦门北 | 08:09 | 南昌西 | 13:15 | 共青城 | 13:50 | 汉口 | 16:27 |
D3256 | 南昌西 | 15:20 | 南昌西 | 15:20 | 共青城 | 15:48 | 宜昌东 | 20:36 |
D3257 | 南昌西 | 15:20 | 南昌西 | 15:20 | 共青城 | 15:48 | 宜昌东 | 20:36 |
D6268 | 南昌 | 15:48 | 南昌 | 15:48 | 共青城 | 20:48 | 南昌 | 21:30 |
D6265 | 南昌 | 15:48 | 南昌 | 15:48 | 共青城 | 20:48 | 南昌 | 21:30 |
D9956 | 南昌东 | 16:33 | 南昌东 | 16:33 | 共青城 | 19:48 | 南昌 | 20:30 |
D9957 | 南昌东 | 16:33 | 南昌东 | 16:33 | 共青城 | 19:48 | 南昌 | 20:30 |
D6252 | 南昌西 | 17:39 | 南昌西 | 17:39 | 共青城 | 18:13 | 景德镇北 | 19:53 |
D6508 | 福州 | 14:43 | 南昌西 | 18:25 | 共青城 | 18:59 | 九江 | 19:30 |
D3264 | 福州 | 15:34 | 南昌西 | 19:14 | 共青城 | 19:48 | 武汉 | 21:17 |