车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D8688 | 红河 | 08:55 | 弥勒 | 09:41 | 广通北 | 11:37 | 大理 | 13:05 |
D8689 | 红河 | 08:55 | 弥勒 | 09:41 | 广通北 | 11:37 | 大理 | 13:05 |
D3936 | 柳州 | 06:30 | 弥勒 | 11:47 | 广通北 | 13:42 | 大理 | 15:04 |
D3937 | 柳州 | 06:30 | 弥勒 | 11:47 | 广通北 | 13:42 | 大理 | 15:04 |
D8758 | 红河 | 12:23 | 弥勒 | 13:24 | 广通北 | 15:17 | 大理 | 16:42 |
D8759 | 红河 | 12:23 | 弥勒 | 13:24 | 广通北 | 15:17 | 大理 | 16:42 |
D3948 | 桂林北 | 08:24 | 弥勒 | 15:00 | 广通北 | 16:55 | 大理 | 18:17 |
D3949 | 桂林北 | 08:24 | 弥勒 | 15:00 | 广通北 | 16:55 | 大理 | 18:17 |
D8722 | 普者黑 | 14:30 | 弥勒 | 15:09 | 广通北 | 17:09 | 大理 | 18:27 |
D8723 | 普者黑 | 14:30 | 弥勒 | 15:09 | 广通北 | 17:09 | 大理 | 18:27 |
D3960 | 衡阳东 | 06:54 | 弥勒 | 16:15 | 广通北 | 18:31 | 大理 | 19:54 |
D3961 | 衡阳东 | 06:54 | 弥勒 | 16:15 | 广通北 | 18:31 | 大理 | 19:54 |
D3818 | 广州南 | 08:50 | 弥勒 | 16:26 | 广通北 | 18:45 | 大理 | 20:13 |
D3819 | 广州南 | 08:50 | 弥勒 | 16:26 | 广通北 | 18:45 | 大理 | 20:13 |