车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D2272 | 杭州西 | 09:25 | 麻城北 | 13:30 | 荆州 | 15:45 | 重庆北 | 21:13 |
D2273 | 杭州西 | 09:25 | 麻城北 | 13:30 | 荆州 | 15:45 | 重庆北 | 21:13 |
D2268 | 上海虹桥 | 08:01 | 麻城北 | 13:46 | 荆州 | 15:55 | 重庆北 | 21:22 |
D2269 | 上海虹桥 | 08:01 | 麻城北 | 13:46 | 荆州 | 15:55 | 重庆北 | 21:22 |
D3026 | 上海虹桥 | 13:27 | 麻城北 | 18:06 | 荆州 | 20:16 | 宜昌东 | 20:54 |
D3027 | 上海虹桥 | 13:27 | 麻城北 | 18:06 | 荆州 | 20:16 | 宜昌东 | 20:54 |
D3006 | 上海虹桥 | 13:53 | 麻城北 | 18:39 | 荆州 | 21:14 | 宜昌东 | 21:52 |
D3007 | 上海虹桥 | 13:53 | 麻城北 | 18:39 | 荆州 | 21:14 | 宜昌东 | 21:52 |