车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D3252 | 南昌西 | 07:52 | 庐山 | 08:43 | 阳新 | 09:15 | 重庆北 | 17:26 |
D3253 | 南昌西 | 07:52 | 庐山 | 08:43 | 阳新 | 09:15 | 重庆北 | 17:26 |
D2236 | 南昌东 | 07:48 | 庐山 | 09:52 | 阳新 | 10:26 | 宜宾 | 22:29 |
D2237 | 南昌东 | 07:48 | 庐山 | 09:52 | 阳新 | 10:26 | 宜宾 | 22:29 |
D2232 | 厦门北 | 07:27 | 庐山 | 13:08 | 阳新 | 13:43 | 重庆北 | 22:08 |
D2233 | 厦门北 | 07:27 | 庐山 | 13:08 | 阳新 | 13:43 | 重庆北 | 22:08 |
D2226 | 福州 | 08:41 | 庐山 | 13:29 | 阳新 | 14:05 | 重庆北 | 22:18 |
D2227 | 福州 | 08:41 | 庐山 | 13:29 | 阳新 | 14:05 | 重庆北 | 22:18 |
D2376 | 厦门 | 08:06 | 庐山 | 13:58 | 阳新 | 14:32 | 重庆北 | 22:29 |
D2377 | 厦门 | 08:06 | 庐山 | 13:58 | 阳新 | 14:32 | 重庆北 | 22:29 |
D3256 | 南昌西 | 15:20 | 庐山 | 16:11 | 阳新 | 16:41 | 宜昌东 | 20:36 |
D3257 | 南昌西 | 15:20 | 庐山 | 16:11 | 阳新 | 16:41 | 宜昌东 | 20:36 |
D3285 | 梅州西 | 07:28 | 庐山 | 16:22 | 阳新 | 17:03 | 汉口 | 18:35 |
D3288 | 梅州西 | 07:28 | 庐山 | 16:22 | 阳新 | 17:03 | 汉口 | 18:35 |