车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D3234 | 厦门 | 06:42 | 罗源 | 09:24 | 余姚北 | 13:04 | 杭州东 | 13:43 |
D3166 | 龙岩 | 07:32 | 罗源 | 10:55 | 余姚北 | 14:46 | 杭州东 | 15:23 |
D3167 | 龙岩 | 07:32 | 罗源 | 10:55 | 余姚北 | 14:46 | 杭州东 | 15:23 |
D3218 | 厦门 | 08:27 | 罗源 | 11:02 | 余姚北 | 14:52 | 杭州东 | 15:35 |
D3126 | 深圳北 | 07:06 | 罗源 | 12:45 | 余姚北 | 16:44 | 淮安东 | 22:04 |
D385 | 东莞南 | 08:04 | 罗源 | 14:06 | 余姚北 | 18:04 | 上海虹桥 | 19:57 |
D388 | 东莞南 | 08:04 | 罗源 | 14:06 | 余姚北 | 18:04 | 上海虹桥 | 19:57 |
D3132 | 武平 | 10:01 | 罗源 | 14:24 | 余姚北 | 18:17 | 上海虹桥 | 20:33 |
D3133 | 武平 | 10:01 | 罗源 | 14:24 | 余姚北 | 18:17 | 上海虹桥 | 20:33 |
D2421 | 东莞南 | 10:48 | 罗源 | 16:39 | 余姚北 | 20:32 | 上海虹桥 | 22:31 |
D2424 | 东莞南 | 10:48 | 罗源 | 16:39 | 余姚北 | 20:32 | 上海虹桥 | 22:31 |