车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D3126 | 深圳北 | 07:06 | 罗源 | 12:45 | 上海虹桥 | 18:42 | 淮安东 | 22:04 |
D385 | 东莞南 | 08:04 | 罗源 | 14:06 | 上海虹桥 | 19:57 | 上海虹桥 | 19:57 |
D388 | 东莞南 | 08:04 | 罗源 | 14:06 | 上海虹桥 | 19:57 | 上海虹桥 | 19:57 |
D3132 | 武平 | 10:01 | 罗源 | 14:24 | 上海虹桥 | 20:33 | 上海虹桥 | 20:33 |
D3133 | 武平 | 10:01 | 罗源 | 14:24 | 上海虹桥 | 20:33 | 上海虹桥 | 20:33 |
D2421 | 东莞南 | 10:48 | 罗源 | 16:39 | 上海虹桥 | 22:31 | 上海虹桥 | 22:31 |
D2424 | 东莞南 | 10:48 | 罗源 | 16:39 | 上海虹桥 | 22:31 | 上海虹桥 | 22:31 |