车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D2501 | 太原南 | 07:00 | 灵石东 | 07:43 | 临汾西 | 08:17 | 西安北 | 10:32 |
D9211 | 太原南 | 10:05 | 灵石东 | 10:56 | 临汾西 | 11:30 | 运城北 | 12:25 |
D1644 | 济南西 | 09:02 | 灵石东 | 14:31 | 临汾西 | 15:05 | 运城北 | 15:52 |
D1645 | 济南西 | 09:02 | 灵石东 | 14:31 | 临汾西 | 15:05 | 运城北 | 15:52 |
D2521 | 太原南 | 15:12 | 灵石东 | 16:11 | 临汾西 | 16:45 | 西安北 | 18:53 |
D2571 | 太原南 | 17:50 | 灵石东 | 18:51 | 临汾西 | 19:33 | 宝鸡南 | 22:46 |
D4037 | 太原南 | 18:05 | 灵石东 | 19:15 | 临汾西 | 19:49 | 西安北 | 21:54 |
D2515 | 太原南 | 18:45 | 灵石东 | 19:44 | 临汾西 | 20:27 | 西安北 | 22:15 |
D5343 | 太原南 | 20:10 | 灵石东 | 21:17 | 临汾西 | 21:51 | 运城北 | 22:38 |