车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D2505 | 太原南 | 07:52 | 灵石东 | 09:08 | 洪洞西 | 09:37 | 西安北 | 11:49 |
D2563 | 太原南 | 12:23 | 灵石东 | 13:07 | 洪洞西 | 13:36 | 宝鸡南 | 16:58 |
D2519 | 太原南 | 12:47 | 灵石东 | 13:31 | 洪洞西 | 14:00 | 西安北 | 16:24 |
D2571 | 太原南 | 17:50 | 灵石东 | 18:51 | 洪洞西 | 19:20 | 宝鸡南 | 22:46 |
D1675 | 威海 | 12:23 | 灵石东 | 20:01 | 洪洞西 | 20:30 | 西安北 | 22:29 |
D1678 | 威海 | 12:23 | 灵石东 | 20:01 | 洪洞西 | 20:30 | 西安北 | 22:29 |