车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D7796 | 赤峰 | 08:42 | 凌海南 | 11:11 | 盘锦 | 11:38 | 大连北 | 13:53 |
D7797 | 凌海南 | 11:11 | 盘锦 | 11:38 | 13:53 | |||
D13 | 北京 | 12:09 | 凌海南 | 15:58 | 盘锦 | 16:26 | 沈阳南 | 17:46 |
D21 | 北京 | 14:38 | 凌海南 | 18:20 | 盘锦 | 18:47 | 沈阳南 | 19:58 |
D4284 | 凌海南 | 18:20 | 盘锦北 | 18:37 | 20:53 | |||
D4284 | 凌海南 | 18:20 | 盘锦 | 18:59 | 20:53 | |||
D4285 | 凌海南 | 18:20 | 盘锦北 | 18:37 | 20:53 | |||
D4285 | 凌海南 | 18:20 | 盘锦 | 18:59 | 20:53 |