车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D7796 | 赤峰 | 08:42 | 凌海南 | 11:11 | 大连北 | 13:53 | 大连北 | 13:53 |
D7797 | 凌海南 | 11:11 | 大连北 | 13:53 | 13:53 | |||
D7792 | 赤峰 | 14:33 | 凌海南 | 17:04 | 大连北 | 19:31 | 大连北 | 19:31 |
D7793 | 凌海南 | 17:04 | 大连北 | 19:31 | 19:31 | |||
D4284 | 凌海南 | 18:20 | 大连北 | 20:53 | 20:53 | |||
D4285 | 凌海南 | 18:20 | 大连北 | 20:53 | 20:53 |