车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D5313 | 太原南 | 06:51 | 临汾西 | 08:34 | 侯马西 | 08:54 | 运城北 | 09:27 |
D1901 | 太原南 | 07:22 | 临汾西 | 08:49 | 侯马西 | 09:09 | 成都东 | 14:59 |
D5319 | 太原南 | 08:38 | 临汾西 | 10:12 | 侯马西 | 10:32 | 运城北 | 10:57 |
D4033 | 太原南 | 09:50 | 临汾西 | 11:17 | 侯马西 | 11:37 | 西安北 | 13:24 |
D9211 | 太原南 | 10:05 | 临汾西 | 11:32 | 侯马西 | 11:52 | 运城北 | 12:25 |
D2561 | 太原南 | 11:43 | 临汾西 | 13:35 | 侯马西 | 13:55 | 西安北 | 15:42 |
D5303 | 忻州西 | 11:37 | 临汾西 | 13:58 | 侯马西 | 14:37 | 运城北 | 15:02 |
D1903 | 太原南 | 14:19 | 临汾西 | 16:01 | 侯马西 | 16:21 | 成都东 | 22:20 |
D2521 | 太原南 | 15:12 | 临汾西 | 16:47 | 侯马西 | 17:07 | 西安北 | 18:53 |
D2571 | 太原南 | 17:50 | 临汾西 | 19:36 | 侯马西 | 19:56 | 宝鸡南 | 22:46 |
D1648 | 威海 | 11:11 | 临汾西 | 20:07 | 侯马西 | 20:27 | 运城北 | 20:52 |
D1649 | 威海 | 11:11 | 临汾西 | 20:07 | 侯马西 | 20:27 | 运城北 | 20:52 |
D5371 | 大同南 | 16:31 | 临汾西 | 21:04 | 侯马西 | 21:24 | 运城北 | 21:49 |
D5343 | 太原南 | 20:10 | 临汾西 | 21:53 | 侯马西 | 22:13 | 运城北 | 22:38 |