车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D1668 | 苏州 | 06:01 | 连云港 | 09:32 | 赣榆 | 09:47 | 太原南 | 17:19 |
D1669 | 苏州 | 06:01 | 连云港 | 09:32 | 赣榆 | 09:47 | 太原南 | 17:19 |
D1664 | 南通 | 07:25 | 连云港 | 10:14 | 赣榆 | 10:29 | 太原南 | 17:46 |
D1665 | 南通 | 07:25 | 连云港 | 10:14 | 赣榆 | 10:29 | 太原南 | 17:46 |
D2870 | 南京南 | 07:47 | 连云港 | 10:29 | 赣榆 | 10:44 | 烟台 | 13:46 |
D2871 | 南京南 | 07:47 | 连云港 | 10:29 | 赣榆 | 10:44 | 烟台 | 13:46 |
D2866 | 合肥南 | 07:03 | 连云港 | 10:40 | 赣榆 | 10:55 | 青岛北 | 12:49 |
D2867 | 合肥南 | 07:03 | 连云港 | 10:40 | 赣榆 | 10:55 | 青岛北 | 12:49 |
D2928 | 上海虹桥 | 06:52 | 连云港 | 10:49 | 赣榆 | 11:04 | 威海 | 14:18 |
D2929 | 上海虹桥 | 06:52 | 连云港 | 10:49 | 赣榆 | 11:04 | 威海 | 14:18 |
D3185 | 南昌西 | 08:08 | 连云港 | 14:46 | 赣榆 | 15:01 | 青岛北 | 17:05 |
D3188 | 南昌西 | 08:08 | 连云港 | 14:46 | 赣榆 | 15:01 | 青岛北 | 17:05 |
D1662 | 盐城 | 14:45 | 连云港 | 16:15 | 赣榆 | 16:30 | 石家庄 | 22:00 |
D2122 | 上海虹桥 | 13:16 | 连云港 | 17:03 | 赣榆 | 17:18 | 济南西 | 21:07 |
D2132 | 上海虹桥 | 14:35 | 连云港 | 18:39 | 赣榆 | 18:54 | 青岛 | 21:12 |
D2133 | 上海虹桥 | 14:35 | 连云港 | 18:39 | 赣榆 | 18:54 | 青岛 | 21:12 |