车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D3236 | 福州南 | 08:20 | 连江 | 08:39 | 温州南 | 10:41 | 南京南 | 14:44 |
D3104 | 莆田 | 07:50 | 连江 | 08:52 | 温州南 | 10:36 | 上海虹桥 | 15:24 |
D3234 | 厦门 | 06:42 | 连江 | 09:08 | 温州南 | 10:56 | 杭州东 | 13:43 |
D4924 | 潮汕 | 06:45 | 连江 | 09:38 | 温州南 | 11:10 | 金华南 | 12:35 |
D3142 | 龙岩 | 06:58 | 连江 | 10:02 | 温州南 | 11:48 | 南京南 | 18:08 |
D3143 | 龙岩 | 06:58 | 连江 | 10:02 | 温州南 | 11:48 | 南京南 | 18:08 |
D2294 | 深圳北 | 08:14 | 连江 | 13:30 | 温州南 | 15:19 | 南京南 | 20:09 |
D2282 | 深圳北 | 09:39 | 连江 | 15:03 | 温州南 | 16:42 | 南京南 | 23:19 |
D2284 | 深圳北 | 10:31 | 连江 | 16:08 | 温州南 | 17:48 | 南通 | 23:22 |
D3108 | 深圳北 | 11:32 | 连江 | 16:35 | 温州南 | 18:30 | 上海虹桥 | 22:35 |
D3308 | 深圳北 | 11:37 | 连江 | 17:04 | 温州南 | 18:54 | 杭州东 | 21:58 |