车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D1801 | 江油 | 06:53 | 乐山 | 09:21 | 宜宾西 | 10:14 | 广州南 | 18:59 |
D1791 | 成都东 | 09:00 | 乐山 | 09:52 | 宜宾西 | 10:38 | 柳州 | 16:31 |
D1807 | 成都东 | 10:05 | 乐山 | 10:59 | 宜宾西 | 11:40 | 广州南 | 19:21 |
D1809 | 成都东 | 10:10 | 乐山 | 11:05 | 宜宾西 | 11:45 | 广州南 | 19:31 |
D1717 | 太原南 | 08:15 | 乐山 | 17:08 | 宜宾西 | 17:48 | 贵阳北 | 19:50 |
D1708 | 银川 | 09:12 | 乐山 | 18:11 | 宜宾西 | 18:51 | 贵阳北 | 20:59 |