车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D786 | 西宁 | 08:05 | 兰州西 | 09:46 | 漳县 | 11:33 | 成都东 | 17:57 |
D787 | 西宁 | 08:05 | 兰州西 | 09:46 | 漳县 | 11:33 | 成都东 | 17:57 |
D787 | 西宁 | 08:05 | 兰州 | 10:02 | 漳县 | 11:33 | 成都东 | 17:57 |
D786 | 西宁 | 08:05 | 兰州 | 10:02 | 漳县 | 11:33 | 成都东 | 17:57 |
D766 | 西宁 | 09:00 | 兰州西 | 10:30 | 漳县 | 12:23 | 成都东 | 18:33 |
D766 | 西宁 | 09:00 | 兰州 | 10:53 | 漳县 | 12:23 | 成都东 | 18:33 |