火 车 时 刻 表 |
车次 | D787 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 西宁 | ||
发车时间 | 08:05 | ||
到站时间 | 17:57 | ||
全程时间 | 2小时32分 | ||
终点站 | 成都东 | ||
总里程 | 344公里 | ||
更新时间 | 2024年02月03日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 西宁 | - | 08:05 | -- | - |
2 | 海东 | 08:33 | 08:35 | 2 | - |
3 | 兰州西 | 09:40 | 09:46 | 6 | - |
4 | 兰州 | 09:56 | 10:02 | 6 | - |
5 | 渭源 | 11:07 | 11:10 | 3 | - |
6 | 漳县 | 11:33 | 11:35 | 2 | - |
7 | 岷县 | 11:57 | 12:00 | 3 | - |
8 | 陇南 | 13:17 | 13:21 | 4 | - |
9 | 广元 | 14:28 | 14:34 | 6 | - |
10 | 苍溪 | 15:15 | 15:17 | 2 | - |
11 | 南部 | 15:40 | 15:42 | 2 | - |
12 | 南充北 | 16:11 | 16:13 | 2 | - |
13 | 遂宁 | 16:47 | 16:50 | 3 | - |
14 | 成都东 | 17:57 | - | - | - |