车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D2741 | 兰州西 | 07:15 | 兰州西 | 07:15 | 海东 | 07:57 | 嘉峪关南 | 11:53 |
D2749 | 兰州西 | 09:35 | 兰州西 | 09:35 | 海东西 | 10:25 | 敦煌 | 17:16 |
D2752 | 兰州西 | 09:35 | 兰州西 | 09:35 | 海东西 | 10:25 | 敦煌 | 17:16 |
D2703 | 兰州西 | 10:25 | 兰州西 | 10:25 | 海东 | 11:07 | 乌鲁木齐 | 21:57 |
D2763 | 银川 | 10:02 | 兰州 | 13:52 | 海东西 | 15:03 | 西宁 | 15:17 |
D2763 | 银川 | 10:02 | 兰州西 | 14:10 | 海东西 | 15:03 | 西宁 | 15:17 |
D2661 | 西安北 | 11:46 | 兰州西 | 15:16 | 海东西 | 16:06 | 西宁 | 16:20 |
D2569 | 太原南 | 09:17 | 兰州西 | 15:54 | 海东西 | 16:47 | 西宁 | 17:01 |
D2689 | 西安北 | 12:53 | 兰州西 | 16:02 | 海东 | 16:45 | 西宁 | 17:07 |
D2735 | 西安北 | 13:10 | 兰州西 | 16:36 | 海东 | 17:26 | 西宁 | 17:48 |
D2695 | 西安北 | 15:56 | 兰州西 | 19:24 | 海东 | 20:06 | 西宁 | 20:28 |