车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D1978 | 西安北 | 12:05 | 阆中 | 15:13 | 南充北 | 15:57 | 重庆北 | 17:22 |
D1979 | 西安北 | 12:05 | 阆中 | 15:13 | 南充北 | 15:57 | 重庆北 | 17:22 |
D166 | 西宁 | 09:00 | 阆中 | 16:10 | 南充北 | 16:53 | 成都东 | 18:34 |
D206 | 兰州 | 11:35 | 阆中 | 16:44 | 南充北 | 17:29 | 贵阳北 | 22:20 |
D207 | 兰州 | 11:35 | 阆中 | 16:44 | 南充北 | 17:29 | 贵阳北 | 22:20 |
D1711 | 太原南 | 12:08 | 阆中 | 18:33 | 南充北 | 19:16 | 重庆北 | 20:43 |
D1714 | 太原南 | 12:08 | 阆中 | 18:33 | 南充北 | 19:16 | 重庆北 | 20:43 |
D152 | 兰州西 | 14:59 | 阆中 | 20:36 | 南充北 | 21:20 | 重庆北 | 22:42 |
D1990 | 西安北 | 17:42 | 阆中 | 20:55 | 南充北 | 21:42 | 重庆西 | 22:59 |
D1991 | 西安北 | 17:42 | 阆中 | 20:55 | 南充北 | 21:42 | 重庆西 | 22:59 |