车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D2262 | 杭州东 | 09:07 | 郎溪南 | 10:02 | 芜湖 | 10:45 | 成都东 | 23:16 |
D2263 | 杭州东 | 09:07 | 郎溪南 | 10:02 | 芜湖 | 10:45 | 成都东 | 23:16 |
D3356 | 杭州西 | 09:52 | 郎溪南 | 10:52 | 芜湖 | 11:34 | 太原南 | 19:20 |
D5502 | 杭州西 | 15:15 | 郎溪南 | 16:21 | 芜湖 | 17:14 | 连云港 | 20:42 |
D5503 | 杭州西 | 15:15 | 郎溪南 | 16:21 | 芜湖 | 17:14 | 连云港 | 20:42 |