车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D3031 | 宜昌东 | 06:30 | 荆州 | 07:07 | 汉川 | 08:05 | 上海虹桥 | 14:57 |
D3034 | 宜昌东 | 06:30 | 荆州 | 07:07 | 汉川 | 08:05 | 上海虹桥 | 14:57 |
D3005 | 宜昌东 | 06:43 | 荆州 | 07:19 | 汉川 | 08:22 | 上海虹桥 | 15:15 |
D3008 | 宜昌东 | 06:43 | 荆州 | 07:19 | 汉川 | 08:22 | 上海虹桥 | 15:15 |
D5956 | 宜昌东 | 07:14 | 荆州 | 07:51 | 汉川 | 08:51 | 汉口 | 09:17 |
D5972 | 宜昌东 | 07:40 | 荆州 | 08:23 | 汉川 | 09:25 | 汉口 | 09:55 |
D9286 | 宜昌东 | 08:05 | 荆州 | 08:44 | 汉川 | 09:46 | 汉口 | 10:12 |
D2267 | 重庆北 | 07:32 | 荆州 | 12:34 | 汉川 | 13:39 | 上海虹桥 | 21:19 |
D2270 | 重庆北 | 07:32 | 荆州 | 12:34 | 汉川 | 13:39 | 上海虹桥 | 21:19 |
D2245 | 重庆北 | 08:16 | 荆州 | 13:47 | 汉川 | 14:46 | 杭州东 | 20:00 |
D2248 | 重庆北 | 08:16 | 荆州 | 13:47 | 汉川 | 14:46 | 杭州东 | 20:00 |
D635 | 成都东 | 07:10 | 荆州 | 14:51 | 汉川 | 15:55 | 上海虹桥 | 22:15 |
D638 | 成都东 | 07:10 | 荆州 | 14:51 | 汉川 | 15:55 | 上海虹桥 | 22:15 |
D3075 | 成都东 | 08:17 | 荆州 | 15:52 | 汉川 | 16:44 | 张家港 | 21:56 |
D3078 | 成都东 | 08:17 | 荆州 | 15:52 | 汉川 | 16:44 | 张家港 | 21:56 |
D2253 | 成都东 | 08:12 | 荆州 | 16:12 | 汉川 | 17:25 | 宜兴 | 22:08 |
D2256 | 成都东 | 08:12 | 荆州 | 16:12 | 汉川 | 17:25 | 宜兴 | 22:08 |
D5244 | 宜昌东 | 15:45 | 荆州 | 16:22 | 汉川 | 17:16 | 云梦东 | 18:36 |
D5245 | 宜昌东 | 15:45 | 荆州 | 16:22 | 汉川 | 17:16 | 云梦东 | 18:36 |
D2261 | 成都东 | 09:06 | 荆州 | 16:27 | 汉川 | 17:34 | 杭州东 | 22:42 |
D2264 | 成都东 | 09:06 | 荆州 | 16:27 | 汉川 | 17:34 | 杭州东 | 22:42 |
D2374 | 成都东 | 09:24 | 荆州 | 16:53 | 汉川 | 17:57 | 南京南 | 21:33 |
D5942 | 恩施 | 14:28 | 荆州 | 17:02 | 汉川 | 18:08 | 汉口 | 18:35 |
D5998 | 恩施 | 16:03 | 荆州 | 18:55 | 汉川 | 19:47 | 汉口 | 20:17 |