车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D6051 | 济南西 | 06:45 | 济南西 | 06:45 | 高密 | 08:59 | 烟台 | 10:40 |
D6051 | 济南西 | 06:45 | 济南 | 07:10 | 高密 | 08:59 | 烟台 | 10:40 |
D2123 | 济南西 | 07:45 | 济南西 | 07:45 | 高密 | 10:00 | 上海虹桥 | 15:51 |
D6015 | 济南东 | 07:56 | 济南东 | 07:56 | 高密 | 10:28 | 青岛 | 11:27 |
D6018 | 济南东 | 07:56 | 济南东 | 07:56 | 高密 | 10:28 | 青岛 | 11:27 |
D2123 | 济南西 | 07:45 | 济南东 | 08:12 | 高密 | 10:00 | 上海虹桥 | 15:51 |
D6015 | 济南东 | 07:56 | 济南西 | 08:24 | 高密 | 10:28 | 青岛 | 11:27 |
D6018 | 济南东 | 07:56 | 济南西 | 08:24 | 高密 | 10:28 | 青岛 | 11:27 |
D6018 | 济南东 | 07:56 | 济南 | 08:44 | 高密 | 10:28 | 青岛 | 11:27 |
D6015 | 济南东 | 07:56 | 济南 | 08:44 | 高密 | 10:28 | 青岛 | 11:27 |
D8161 | 济南东 | 08:49 | 济南东 | 08:49 | 高密北 | 10:20 | 青岛北 | 10:56 |
D6071 | 济南 | 09:04 | 济南 | 09:04 | 高密 | 10:52 | 荣成 | 12:40 |
D1661 | 石家庄 | 07:20 | 济南东 | 09:11 | 高密北 | 10:33 | 盐城 | 14:22 |
D6081 | 济南 | 12:24 | 济南 | 12:24 | 高密 | 14:21 | 青岛 | 15:17 |