车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D123 | 吉林 | 07:29 | 吉林 | 07:29 | 德惠西 | 08:46 | 哈尔滨西 | 09:44 |
D126 | 吉林 | 07:29 | 吉林 | 07:29 | 德惠西 | 08:46 | 哈尔滨西 | 09:44 |
D127 | 吉林 | 12:54 | 吉林 | 12:54 | 德惠西 | 14:05 | 齐齐哈尔南 | 16:56 |
D130 | 吉林 | 12:54 | 吉林 | 12:54 | 德惠西 | 14:05 | 齐齐哈尔南 | 16:56 |
D135 | 长白山 | 14:35 | 吉林 | 16:18 | 德惠西 | 17:33 | 牡丹江 | 20:25 |
D138 | 长白山 | 14:35 | 吉林 | 16:18 | 德惠西 | 17:33 | 牡丹江 | 20:25 |