火 车 时 刻 表 |
车次 | D127 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 吉林 | ||
发车时间 | 12:54 | ||
到站时间 | 16:56 | ||
全程时间 | 3小时59分 | ||
终点站 | 齐齐哈尔南 | ||
总里程 | 637公里 | ||
更新时间 | 2024年02月03日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 吉林 | - | 12:54 | -- | - |
2 | 长春 | 13:34 | 13:37 | 3 | - |
3 | 德惠西 | 14:05 | 14:07 | 2 | - |
4 | 哈尔滨西 | 14:51 | 14:57 | 6 | - |
5 | 哈尔滨北 | 15:12 | 15:14 | 2 | - |
6 | 肇东 | 15:31 | 15:33 | 2 | - |
7 | 安达 | 15:53 | 15:55 | 2 | - |
8 | 大庆东 | 16:04 | 16:06 | 2 | - |
9 | 大庆西 | 16:16 | 16:18 | 2 | - |
10 | 杜尔伯特 | 16:33 | 16:35 | 2 | - |
11 | 齐齐哈尔南 | 16:56 | - | - | - |