车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D132 | 佳木斯 | 08:25 | 吉林 | 12:50 | 安图西 | 14:15 | 珲春 | 15:20 |
D133 | 吉林 | 12:50 | 安图西 | 14:15 | 15:20 | |||
D116 | 哈尔滨西 | 13:56 | 吉林 | 15:57 | 安图西 | 17:22 | 延吉西 | 17:44 |
D117 | 吉林 | 15:57 | 安图西 | 17:22 | 17:44 | |||
D8090 | 丹东 | 14:20 | 吉林 | 18:16 | 安图西 | 19:41 | 延吉西 | 20:03 |
D8091 | 吉林 | 18:16 | 安图西 | 19:41 | 20:03 |