车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D2212 | 嘉兴南 | 06:45 | 嘉善南 | 07:02 | 上海虹桥 | 07:35 | 重庆北 | 20:11 |
D2213 | 嘉兴南 | 06:45 | 嘉善南 | 07:02 | 上海虹桥 | 07:35 | 重庆北 | 20:11 |
D3102 | 福州 | 07:44 | 嘉善南 | 13:47 | 上海虹桥 | 14:13 | 上海虹桥 | 14:13 |
D3104 | 莆田 | 07:50 | 嘉善南 | 14:39 | 上海虹桥 | 15:24 | 上海虹桥 | 15:24 |
D3126 | 深圳北 | 07:06 | 嘉善南 | 18:12 | 上海虹桥 | 18:42 | 淮安东 | 22:04 |
D3202 | 厦门北 | 13:27 | 嘉善南 | 21:21 | 上海虹桥 | 21:46 | 上海虹桥 | 21:46 |