车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D1636 | 青岛 | 07:30 | 胶州北 | 08:19 | 高密 | 08:33 | 运城北 | 17:09 |
D1637 | 青岛 | 07:30 | 胶州北 | 08:19 | 高密 | 08:33 | 运城北 | 17:09 |
D6032 | 烟台 | 08:42 | 胶州北 | 10:37 | 高密 | 10:52 | 济南 | 12:46 |
D1612 | 青岛北 | 13:15 | 胶州北 | 13:44 | 高密 | 13:58 | 石家庄 | 18:01 |
D8176 | 威海 | 14:04 | 胶州北 | 15:36 | 高密 | 15:50 | 济南西 | 18:16 |
D7072 | 青岛 | 15:58 | 胶州北 | 16:42 | 高密 | 16:56 | 济南西 | 19:26 |