车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D3277 | 武汉 | 08:52 | 黄石北 | 09:25 | 阳新 | 09:56 | 厦门北 | 16:07 |
D5869 | 咸宁南 | 08:36 | 黄石北 | 10:29 | 阳新 | 11:00 | 阳新 | 11:00 |
D5872 | 咸宁南 | 08:36 | 黄石北 | 10:29 | 阳新 | 11:00 | 阳新 | 11:00 |
D3286 | 汉口 | 10:14 | 黄石北 | 11:30 | 阳新 | 12:00 | 梅州西 | 20:46 |
D3287 | 汉口 | 10:14 | 黄石北 | 11:30 | 阳新 | 12:00 | 梅州西 | 20:46 |
D3255 | 宜昌东 | 09:08 | 黄石北 | 12:23 | 阳新 | 12:43 | 南昌西 | 14:24 |
D3258 | 宜昌东 | 09:08 | 黄石北 | 12:23 | 阳新 | 12:43 | 南昌西 | 14:24 |
D2378 | 重庆北 | 06:03 | 黄石北 | 13:21 | 阳新 | 13:39 | 厦门 | 20:24 |
D2375 | 重庆北 | 06:03 | 黄石北 | 13:21 | 阳新 | 13:39 | 厦门 | 20:24 |
D3289 | 武汉 | 14:10 | 黄石北 | 14:48 | 阳新 | 15:12 | 厦门北 | 21:31 |
D3265 | 武汉 | 14:47 | 黄石北 | 15:27 | 阳新 | 15:57 | 福州 | 21:09 |
D3251 | 重庆北 | 09:20 | 黄石北 | 17:51 | 阳新 | 18:09 | 南昌西 | 19:36 |
D3254 | 重庆北 | 09:20 | 黄石北 | 17:51 | 阳新 | 18:09 | 南昌西 | 19:36 |
D3281 | 武汉 | 20:11 | 黄石北 | 20:49 | 阳新 | 21:13 | 景德镇北 | 22:59 |
D3284 | 武汉 | 20:11 | 黄石北 | 20:49 | 阳新 | 21:13 | 景德镇北 | 22:59 |