车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D3277 | 武汉 | 08:52 | 黄石北 | 09:25 | 瑞昌西 | 10:34 | 厦门北 | 16:07 |
D3286 | 汉口 | 10:14 | 黄石北 | 11:30 | 瑞昌西 | 12:20 | 梅州西 | 20:46 |
D3287 | 汉口 | 10:14 | 黄石北 | 11:30 | 瑞昌西 | 12:20 | 梅州西 | 20:46 |
D3272 | 汉口 | 12:35 | 黄石北 | 13:51 | 瑞昌西 | 14:29 | 厦门北 | 20:23 |
D3273 | 汉口 | 12:35 | 黄石北 | 13:51 | 瑞昌西 | 14:29 | 厦门北 | 20:23 |
D3265 | 武汉 | 14:47 | 黄石北 | 15:27 | 瑞昌西 | 16:19 | 福州 | 21:09 |
D2228 | 重庆北 | 08:49 | 黄石北 | 16:40 | 瑞昌西 | 17:13 | 福州 | 22:08 |
D2225 | 重庆北 | 08:49 | 黄石北 | 16:40 | 瑞昌西 | 17:13 | 福州 | 22:08 |
D3251 | 重庆北 | 09:20 | 黄石北 | 17:51 | 瑞昌西 | 18:30 | 南昌西 | 19:36 |
D3254 | 重庆北 | 09:20 | 黄石北 | 17:51 | 瑞昌西 | 18:30 | 南昌西 | 19:36 |