车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D5786 | 大冶北 | 07:34 | 黄石北 | 07:44 | 潜江 | 09:53 | 宜昌东 | 10:57 |
D5787 | 大冶北 | 07:34 | 黄石北 | 07:44 | 潜江 | 09:53 | 宜昌东 | 10:57 |
D2236 | 南昌东 | 07:48 | 黄石北 | 10:54 | 潜江 | 12:55 | 宜宾 | 22:29 |
D2237 | 南昌东 | 07:48 | 黄石北 | 10:54 | 潜江 | 12:55 | 宜宾 | 22:29 |
D2232 | 厦门北 | 07:27 | 黄石北 | 14:04 | 潜江 | 16:34 | 重庆北 | 22:08 |
D2233 | 厦门北 | 07:27 | 黄石北 | 14:04 | 潜江 | 16:34 | 重庆北 | 22:08 |
D2226 | 福州 | 08:41 | 黄石北 | 14:33 | 潜江 | 16:49 | 重庆北 | 22:18 |
D2227 | 福州 | 08:41 | 黄石北 | 14:33 | 潜江 | 16:49 | 重庆北 | 22:18 |
D2376 | 厦门 | 08:06 | 黄石北 | 15:00 | 潜江 | 17:03 | 重庆北 | 22:29 |
D2377 | 厦门 | 08:06 | 黄石北 | 15:00 | 潜江 | 17:03 | 重庆北 | 22:29 |
D3256 | 南昌西 | 15:20 | 黄石北 | 17:04 | 潜江 | 19:32 | 宜昌东 | 20:36 |
D3257 | 南昌西 | 15:20 | 黄石北 | 17:04 | 潜江 | 19:32 | 宜昌东 | 20:36 |