车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D5782 | 黄冈东 | 07:55 | 黄冈东 | 07:55 | 黄冈西 | 08:03 | 利川 | 14:02 |
D5783 | 黄冈东 | 07:55 | 黄冈东 | 07:55 | 黄冈西 | 08:03 | 利川 | 14:02 |
D5886 | 黄冈东 | 08:38 | 黄冈东 | 08:38 | 黄冈西 | 08:47 | 咸宁南 | 10:15 |
D5887 | 黄冈东 | 08:38 | 黄冈东 | 08:38 | 黄冈西 | 08:47 | 咸宁南 | 10:15 |
D5778 | 武穴北 | 08:53 | 黄冈东 | 09:37 | 黄冈西 | 09:46 | 十堰东 | 14:20 |
D5779 | 武穴北 | 08:53 | 黄冈东 | 09:37 | 黄冈西 | 09:46 | 十堰东 | 14:20 |
D5741 | 宜昌东 | 07:04 | 黄冈西 | 10:30 | 黄冈东 | 10:40 | 黄冈东 | 10:40 |
D5744 | 宜昌东 | 07:04 | 黄冈西 | 10:30 | 黄冈东 | 10:40 | 黄冈东 | 10:40 |
D5742 | 黄冈东 | 11:05 | 黄冈东 | 11:05 | 黄冈西 | 11:13 | 宜昌东 | 14:30 |
D5743 | 黄冈东 | 11:05 | 黄冈东 | 11:05 | 黄冈西 | 11:13 | 宜昌东 | 14:30 |
D7012 | 武穴北 | 10:33 | 黄冈东 | 11:17 | 黄冈西 | 11:26 | 武汉 | 11:59 |
D7022 | 蕲春南 | 10:48 | 黄冈东 | 11:17 | 黄冈西 | 11:26 | 武汉 | 11:59 |
D7013 | 武汉 | 12:17 | 黄冈西 | 12:45 | 黄冈东 | 12:54 | 武穴北 | 13:40 |
D7015 | 武汉 | 16:07 | 黄冈西 | 16:40 | 黄冈东 | 16:50 | 武穴北 | 17:37 |
D7018 | 武穴北 | 21:07 | 黄冈东 | 21:56 | 黄冈西 | 22:06 | 武汉 | 22:33 |