车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D5782 | 黄冈东 | 07:55 | 黄冈东 | 07:55 | 葛店南 | 08:19 | 利川 | 14:02 |
D5783 | 黄冈东 | 07:55 | 黄冈东 | 07:55 | 葛店南 | 08:19 | 利川 | 14:02 |
D5783 | 黄冈东 | 07:55 | 黄冈西 | 08:06 | 葛店南 | 08:19 | 利川 | 14:02 |
D5782 | 黄冈东 | 07:55 | 黄冈西 | 08:06 | 葛店南 | 08:19 | 利川 | 14:02 |
D5762 | 黄冈东 | 08:19 | 黄冈东 | 08:19 | 葛店南 | 08:42 | 仙桃 | 10:43 |
D5763 | 黄冈东 | 08:19 | 黄冈东 | 08:19 | 葛店南 | 08:42 | 仙桃 | 10:43 |
D5742 | 黄冈东 | 11:05 | 黄冈东 | 11:05 | 葛店南 | 11:28 | 宜昌东 | 14:30 |
D5743 | 黄冈东 | 11:05 | 黄冈东 | 11:05 | 葛店南 | 11:28 | 宜昌东 | 14:30 |
D5743 | 黄冈东 | 11:05 | 黄冈西 | 11:15 | 葛店南 | 11:28 | 宜昌东 | 14:30 |
D5742 | 黄冈东 | 11:05 | 黄冈西 | 11:15 | 葛店南 | 11:28 | 宜昌东 | 14:30 |
D5758 | 黄冈东 | 16:31 | 黄冈东 | 16:31 | 葛店南 | 16:48 | 云梦东 | 18:45 |
D5759 | 黄冈东 | 16:31 | 黄冈东 | 16:31 | 葛店南 | 16:48 | 云梦东 | 18:45 |