车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D1806 | 广州南 | 07:48 | 怀集 | 09:00 | 龙里北 | 12:58 | 广元 | 19:57 |
D1820 | 广州南 | 09:49 | 怀集 | 11:01 | 龙里北 | 14:58 | 成都东 | 20:09 |
D1821 | 广州南 | 09:49 | 怀集 | 11:01 | 龙里北 | 14:58 | 成都东 | 20:09 |
D1810 | 广州南 | 09:59 | 怀集 | 11:07 | 龙里北 | 15:26 | 江油 | 20:27 |
D1970 | 佛山西 | 10:20 | 怀集 | 11:12 | 龙里北 | 15:06 | 西安北 | 22:58 |