车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D3125 | 淮安东 | 06:55 | 淮安东 | 06:55 | 上海虹桥 | 10:23 | 深圳北 | 21:20 |
D5665 | 连云港 | 06:42 | 淮安东 | 07:28 | 上海虹桥 | 10:09 | 上海虹桥 | 10:09 |
D2913 | 青岛 | 07:40 | 淮安东 | 11:01 | 上海虹桥 | 13:50 | 上海虹桥 | 13:50 |
D2916 | 青岛 | 07:40 | 淮安东 | 11:01 | 上海虹桥 | 13:50 | 上海虹桥 | 13:50 |
D2921 | 淄博北 | 07:26 | 淮安东 | 11:36 | 上海 | 14:27 | 上海 | 14:27 |
D2923 | 荣成 | 06:23 | 淮安东 | 11:54 | 上海虹桥 | 14:41 | 上海虹桥 | 14:41 |
D2926 | 荣成 | 06:23 | 淮安东 | 11:54 | 上海虹桥 | 14:41 | 上海虹桥 | 14:41 |
D9493 | 徐州东 | 14:45 | 淮安东 | 15:55 | 上海 | 18:56 | 上海 | 18:56 |
D2905 | 青岛北 | 15:53 | 淮安东 | 18:35 | 上海 | 21:04 | 上海 | 21:04 |
D9481 | 徐州东 | 18:16 | 淮安东 | 19:22 | 上海 | 22:07 | 上海 | 22:07 |
D2927 | 威海 | 15:04 | 淮安东 | 19:42 | 上海虹桥 | 22:38 | 上海虹桥 | 22:38 |
D2930 | 威海 | 15:04 | 淮安东 | 19:42 | 上海虹桥 | 22:38 | 上海虹桥 | 22:38 |