车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D1874 | 柳州 | 07:50 | 贺州 | 10:04 | 佛山西 | 11:26 | 广州南 | 11:52 |
D1871 | 柳州 | 07:50 | 贺州 | 10:04 | 佛山西 | 11:26 | 广州南 | 11:52 |
D1857 | 贵阳北 | 09:59 | 贺州 | 14:22 | 佛山西 | 15:57 | 广州南 | 16:19 |
D1875 | 柳州 | 12:16 | 贺州 | 14:59 | 佛山西 | 16:37 | 广州南 | 17:00 |
D1878 | 柳州 | 12:16 | 贺州 | 14:59 | 佛山西 | 16:37 | 广州南 | 17:00 |
D1881 | 柳州 | 12:49 | 贺州 | 15:17 | 佛山西 | 16:44 | 广州南 | 17:07 |
D1884 | 柳州 | 12:49 | 贺州 | 15:17 | 佛山西 | 16:44 | 广州南 | 17:07 |
D1835 | 重庆西 | 09:30 | 贺州 | 15:44 | 佛山西 | 16:54 | 广州南 | 17:18 |
D1819 | 成都东 | 07:41 | 贺州 | 15:50 | 佛山西 | 17:04 | 广州南 | 17:25 |
D1822 | 成都东 | 07:41 | 贺州 | 15:50 | 佛山西 | 17:04 | 广州南 | 17:25 |
D1837 | 重庆西 | 10:24 | 贺州 | 16:17 | 佛山西 | 17:40 | 广州南 | 18:03 |
D1801 | 江油 | 06:53 | 贺州 | 17:09 | 佛山西 | 18:36 | 广州南 | 18:59 |
D1807 | 成都东 | 10:05 | 贺州 | 17:25 | 佛山西 | 19:00 | 广州南 | 19:21 |
D1809 | 成都东 | 10:10 | 贺州 | 17:35 | 佛山西 | 19:08 | 广州南 | 19:31 |
D1971 | 西安北 | 07:37 | 贺州 | 18:49 | 佛山西 | 20:06 | 佛山西 | 20:06 |
D1863 | 贵阳北 | 16:04 | 贺州 | 19:48 | 佛山西 | 20:56 | 广州南 | 21:19 |
D1865 | 贵阳北 | 16:15 | 贺州 | 20:28 | 佛山西 | 22:08 | 广州南 | 22:31 |
D1867 | 贵阳北 | 17:08 | 贺州 | 21:08 | 佛山西 | 22:28 | 广州南 | 22:51 |