车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D1871 | 柳州 | 07:55 | 贺州 | 10:06 | 佛山西 | 11:26 | 广州南 | 11:51 |
D1874 | 柳州 | 07:55 | 贺州 | 10:06 | 佛山西 | 11:26 | 广州南 | 11:51 |
D1857 | 贵阳北 | 09:47 | 贺州 | 14:17 | 佛山西 | 15:57 | 广州南 | 16:20 |
D1875 | 柳州 | 12:17 | 贺州 | 15:14 | 佛山西 | 16:37 | 广州南 | 17:00 |
D1878 | 柳州 | 12:17 | 贺州 | 15:14 | 佛山西 | 16:37 | 广州南 | 17:00 |
D1881 | 柳州 | 12:49 | 贺州 | 15:19 | 佛山西 | 16:44 | 广州南 | 17:07 |
D1884 | 柳州 | 12:49 | 贺州 | 15:19 | 佛山西 | 16:44 | 广州南 | 17:07 |
D1835 | 重庆西 | 09:29 | 贺州 | 15:46 | 佛山西 | 17:15 | 广州南 | 17:38 |
D1819 | 成都东 | 07:41 | 贺州 | 15:51 | 佛山西 | 17:05 | 广州南 | 17:26 |
D1822 | 成都东 | 07:41 | 贺州 | 15:51 | 佛山西 | 17:05 | 广州南 | 17:26 |
D1837 | 重庆西 | 10:19 | 贺州 | 16:14 | 佛山西 | 17:38 | 广州南 | 18:01 |
D1859 | 贵阳北 | 12:57 | 贺州 | 16:49 | 佛山西 | 18:09 | 广州南 | 18:33 |
D1801 | 江油 | 07:06 | 贺州 | 17:09 | 佛山西 | 18:36 | 广州南 | 18:59 |
D1971 | 西安北 | 07:37 | 贺州 | 18:50 | 佛山西 | 20:05 | 佛山西 | 20:05 |
D1863 | 贵阳北 | 16:04 | 贺州 | 19:48 | 佛山西 | 20:56 | 广州南 | 21:19 |
D1865 | 贵阳北 | 16:15 | 贺州 | 20:30 | 佛山西 | 22:11 | 广州南 | 22:33 |
D1867 | 贵阳北 | 17:08 | 贺州 | 21:08 | 佛山西 | 22:28 | 广州南 | 22:51 |