车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D8125 | 丽江 | 13:05 | 鹤庆 | 13:36 | 大理 | 15:24 | 临沧 | 17:28 |
D8128 | 丽江 | 13:05 | 鹤庆 | 13:36 | 大理 | 15:24 | 临沧 | 17:28 |
D8129 | 丽江 | 15:01 | 鹤庆 | 15:28 | 大理 | 17:11 | 临沧 | 19:50 |
D8132 | 丽江 | 15:01 | 鹤庆 | 15:28 | 大理 | 17:11 | 临沧 | 19:50 |
D8150 | 丽江 | 20:20 | 鹤庆 | 20:56 | 大理 | 22:32 | 大理 | 22:32 |