火 车 时 刻 表 |
车次 | D8129 | |
车型 | 动车 | ||
始发站 | 丽江 | ||
发车时间 | 15:01 | ||
到站时间 | 19:50 | ||
全程时间 | 4小时49分 | ||
终点站 | 临沧 | ||
总里程 | 360公里 | ||
更新时间 | 2023年10月14日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 丽江 | - | 15:01 | -- | - |
2 | 鹤庆 | 15:22 | 15:28 | 6 | - |
3 | 大理 | 17:11 | 17:17 | 6 | - |
4 | 巍山 | 17:54 | 17:58 | 4 | - |
5 | 小湾东 | 18:37 | 18:41 | 4 | - |
6 | 云县 | 19:20 | 19:23 | 3 | - |
7 | 临沧 | 19:50 | - | - | - |