车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D1611 | 石家庄 | 08:00 | 衡水北 | 08:49 | 齐河 | 09:52 | 青岛北 | 12:33 |
D1623 | 石家庄 | 10:08 | 衡水北 | 11:24 | 齐河 | 12:25 | 威海 | 15:29 |
D1647 | 运城北 | 07:17 | 衡水北 | 12:16 | 齐河 | 13:21 | 威海 | 17:13 |
D1650 | 运城北 | 07:17 | 衡水北 | 12:16 | 齐河 | 13:21 | 威海 | 17:13 |
D1635 | 运城北 | 11:38 | 衡水北 | 16:39 | 齐河 | 17:58 | 青岛 | 21:01 |
D1638 | 运城北 | 11:38 | 衡水北 | 16:39 | 齐河 | 17:58 | 青岛 | 21:01 |
D1625 | 石家庄 | 16:35 | 衡水北 | 17:23 | 齐河 | 18:32 | 烟台 | 22:35 |
D1672 | 兰州西 | 08:03 | 衡水北 | 17:39 | 齐河 | 18:42 | 青岛北 | 21:27 |
D1673 | 兰州西 | 08:03 | 衡水北 | 17:39 | 齐河 | 18:42 | 青岛北 | 21:27 |