车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D2191 | 宜昌东 | 08:49 | 合肥南 | 12:59 | 湖州 | 14:58 | 杭州西 | 15:27 |
D2194 | 宜昌东 | 08:49 | 合肥南 | 12:59 | 湖州 | 14:58 | 杭州西 | 15:27 |
D5531 | 阜阳西 | 14:48 | 合肥南 | 16:13 | 湖州 | 18:02 | 杭州东 | 18:28 |
D2271 | 重庆北 | 08:04 | 合肥南 | 17:06 | 湖州 | 18:58 | 杭州西 | 19:28 |
D2274 | 重庆北 | 08:04 | 合肥南 | 17:06 | 湖州 | 18:58 | 杭州西 | 19:28 |
D2221 | 成都东 | 07:36 | 合肥南 | 18:38 | 湖州 | 20:56 | 杭州东 | 21:35 |
D2224 | 成都东 | 07:36 | 合肥南 | 18:38 | 湖州 | 20:56 | 杭州东 | 21:35 |
D2261 | 成都东 | 09:06 | 合肥南 | 20:20 | 湖州 | 22:17 | 杭州东 | 22:42 |
D2264 | 成都东 | 09:06 | 合肥南 | 20:20 | 湖州 | 22:17 | 杭州东 | 22:42 |